Пациентка осталась без имплантов, но с оплаченными материалами - история невыполненного протезирования

• г. Москва

День добрый. Была записана на протезирование. Оплатила за составляющие к имплантам, у меня стоят импланты, которые они не используют. 74,5 тысячи я заплатила, но сейчас мне надо срочно возвращаться домой, я не местная. И,возвращать эти деньги они отказываются

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете вернуть в судебном порядке. Это можно сделать удаленно. Выплаты будут взысканы в судебном порядке на Ваш банковский счёт.