Какова юридическая значимость отсутствия подписи на соглашении о расторжении договора по статье 77 Соглашение сторон?

• г. Химки

Если на соглашении о расторжении договора по статье 77 Соглашение сторон стоит подпись сотрудника, но он не поставил свою подпись внизу, где указано

"Экземпляр соглашения мною получен". этот договор будет считаться действительным или нет?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение действительно

Да, соглашение будет считаться действительным, при отсутствии других оснований оспорить его. Отсутствие этой подписи может позволить работнику лишь вести речь о том, что он не получил свой экземпляр, что может повлиять лишь, например, на сроки оспаривания увольнения (при определенных обстоятельствах).