Как установить счётчик на воду в СНТ без собрания и согласия председателя?

• г. Лос-Анджелес

Хочу установить счётчик на воду в СНТ. Но председатель не хочет собирать собрание. Ему это не выгодно. Как сделать это самостоятельно

Ответы на вопрос (3):

В УСТАВЕ СНТ должен быть указан порядок созыва общего собрания членов СНТ по инициативе самих членов СНТ.

Вот этим порядком и руководствуйтесь.

Заявите на него о самоуправстве, что нарушает ваши интересы