Что делать, если открыты исполнительные производства на 300000 рублей при зарплате 17000 и наличии единственной квартиры

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации: открыты исполнительные производства суммой 300000 рублей. Официально работаю но зарплата 17000 рублей. Есть квартира единственное жилье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так решение суда должно исполняться щас напишите приставу заявление чтоб вам отставили прожиточный минимум

Будут удерживать с заработной платы, пишите заявление о сохранении ПМ

Прож. минимум применяйте