Как попасть на бюджет в московский колледж им. Годовикова с подмосковной пропиской?

• г. Москва

Мой сын хочет поступить в колледж им. Годовикова г. Москвы. Но у нас подмосковная прописка. Чтобы попасть на бюджет, надо подать заявление с сайта г. Москвы и предоставить свидетельство о регистрации в г. Москве. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Бывает что знакомые из Москвы могут пойти на уступки и прописать, у вас есть такие?

Татьяна, если он на общих основаниях поступает, то никаких препятствий нет в прописке. Такое правило противоречит федеральному законодательству.

Подавайте жалобу в министерство образования и прокуратуру.