Как отказаться от дистанционного обучения и вернуть деньги - опыт соискателя работы от Центра занятости.

• г. Новосибирск

От Центра занятости пошла учиться, по проекту Демография. Через неделю поняла что не смогу обучаться дистанционно. Хочу отказаться от обучения. Нужно ли возвращать деньги за обучение. В договоре на этот счёт ничего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Если отказываться от поддержки центра занятости, в таком случае и обращаться в ЦЗН не стоит. В итоге центр занятости, может снять вас с учета.