Как взыскать задолженность у ИП и трех должников при списании денег с карты родственника?

• г. Москва

Скажите пж есть ИП взыскать за судебную задолжность солидарно с 3 человеков скобочках должник 1 госпошлина по 200 руб с каждого, с карты списали деньги с родственника не известно ща что

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.