Медицинская комиссия МВД

• г. Владивосток

Каким пунктом и статьей приказа МВД за номером 190 регламентирована воронкообразная деформация грудной клетки

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приказ тут ни какого отношения не имеет вопрос только в заключении ВВК.

Здравствуйте! ВВК имеет право отказать в поступлении на службу если основания''б'' ст. 66 остеохондропатии позвоночника (кифозы, структурные и неструктурные сколиозы III степени) с умеренной деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу. Но если есть деформация грудной клетки и при этом нет иных вышеуказанных заболеваний это ведь не является основанием отказа?

Заключение ВВК вам вынесет вердикт.