Возможно ли взыскать полную стоимость восстановительного ремонта автомобиля без доказательств, при участии страховой компании?

• г. Омск

Можно ли взыскать стоимость восстановительного ремонта автомобиля без учёта износа с виновника ДТП (раницу между оценочной стоимостью и выплатой от страховой компании), если нет документов, подтверждающих стоимость проведённого ремонта?

Ответы на вопрос (3):

Можно

Добрый день. Ущерб нужно подтверждать. Либо экспертизой либо проведенным ремонтом. С потолка нельзя брать

Можно, если есть заключение эксперта, в котором отображена эта разница.