8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня избили я получил травму глаза деформацию верхнего века и нарушения слезных каналов.

В полицию я сразу не обратился не думал о последствиях а когда написал заявление они квалифицировали отказное дело ст 115 ук рф. я до сих пор лечусь и предстоит оперативное вмешательство. Я проф водитель, глаз постоянно слезится. Могу я как то наказать своего обидчика и что теперь делать? Спасибо!

Андрей, г. Топки
Андрей Россия, г. Топки
24.11.2012 в 17:28
номер вопроса №2035733
прочитан 35 раз
Вместе с темой "Ст 115 УК РФ" также ищут: Ст 116 УК РФ Ст ук рф 306 ст УК РФ Ст ук рф экспертиза Ст 30 ук рф еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей.

    Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением как частный обвинитель на своего обидчика. Так же в суд напишите исковое заяление о возмещении морального вреда и вреда здоровью, приобщите все квитанции на лечение, на операцию и т.д. В полицию не нужно обращаться они данные дела не возбуждают и не расследуют.

    Всего доброго.

    24.11.2012 20:42
    Андрей Россия, г. Топки
    24.11.2012 в 21:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение