В сентябре заканчивается заграничный паспорт, когда можно подавать на продление? Заранее благодарю!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можно подавать не ранее чем за 6 месяцев до его окончания, тоесть уже сейчас

Николай Ткач, подать заявление для оформления нового заграничного паспорта гражданин РФ имеет право вплоть до последнего дня действия паспорта.

Если вы гражданин РФ,в любое ближайшее МФЦ к месту вашего проживания. При наличии Московской регистрации - вам его через месяц предоставят, при отсутствии - через 3 месяца. В любое время и не важен срок.

Здравствуйте!

В марте 2023 года уже можете подавать заявление