Как получить свою долю в приватизированной квартире - обращение к специалисту и принудительное взыскание задолженности

• г. Саратов

Хочу получить свою долю в квартире (деньгами) квартира приватизированна на четверых, где мама ответственный квартиросъемщик. Как называется специалист к которому нужно обратиться с таким вопросом? Как их заставят платить если они добровольно не хотят. Говорят не могут выплатить сразу всю сумму (ок 100 тыс с человека).

Ответы на вопрос (2):

Продайте свою долю третьему лицу. Как это сделать вам может объяснить любой юрист и я в том числе. Но это не по интернету.. Звоните, услуга платная. С чесноков

Лана, никого заставить выкупить вашу долю нельзя. Вы имеете право продать свою долю по договорной цене предварительно предложив купить долю вашим сособственникам. если откажутся (их НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ) то вы можете продать ее другим людям по такой же цене. УДАЧИ