Можно ли отменить оценку по рыночной стоимости и перераспределить имущество?

• г. Липецк

Вопрос, можно ли отменить оценку по рыночной стоимости?

Так как одно помещение оцененно как 1/2, а по свидетельству оно целое и некоторые объекты имеют оборудование (но оценевалось именно как помещение).

Или как то пересмотреть распределяемое имущество, так как мне достается помещение 86 квадратов почти за 7 миллионов, когда другие помещения по 160 квадратов дешевле моего

Ответы на вопрос (4):

Есть у Вас такое право.

Нужно смотреть заключение экспертизы и доказывать суду, что такое заключение не может быть принято и просить переназначить

А если суд уже принял решение?

Просто такая ситуация, что мой адвокат не сказал что оценщик уже оценил имущество, и судья спросила все согласны с оценкой, все согласились, а я сижу и не понимаю (та экспертиза или не та)... Потом я у него пару раз спросила и внятного ответа не получила, через несколько дней мы проиграли суд, и только тогда он соизволил мне скинуть оценку имущества, которая для меня кажется заниженной и тем более я нашла там ошибку (даже оценщик сказал что оценил одно помещение как 1/2, хотя там целое помещение). И так странно, что мне достается помещение, про которое мне раньше адвокат говорил и суд присудил мне его... Ну и сейчас он не выходит на связь))

Заключение экспертизы можно оспорить через суд.