В милицию если пойду меня могут задержать для выяснения личности?

• г. Москва

Я гр Украины у меня украли паспорт и миграционную карту в Москве. На руках нет совершенно никаких документов... скажите пожалуйста как мне быть? В милицию если пойду меня могут задержать для выяснения личности? И смогу ли я восстановить паспорт не выезжая из Москвы? И сколько на это уйдёт времени?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с начала в посольство или консульство Украины а потом как скажут. С чесноков

Иракли, в соответствии с законом "о правовом положении иностранных граждан" и "О миграционом учете иностранных граждан" Вам в случае утраты миграционной карты следует незамедлительно обратиться в органы ФМС. ак же следует в обязательном порядке обратиться в полицию, и как и сказано выше - в посольство. Относительно того, чтобы получить паспорт не покидая РФ - это практически не возможно..

С уважением, Сергей Данилов