Контролер пытался выписать штраф без необходимых данных - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В СПб контролёр начал выписывать постановление о правонарушении вписал туда мои данные и попросил подписать, но я посмотрела, что в постановлении нет даты кто выписывает штраф, номер автобуса, там все отсутствовал кроме моих данных и я отказалась подписать, он начал вписывать недостающие данные и потом остановка конечная я вышла и пошла по своим делам, ничего соответственно не подписала... И копию он мне не выдал соответственно. Я правильно понимаю что штрафа у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Он вполне может заполнить все надостающие данные, оформить ваш "отказ от подписи"

а дело может быть рассмотрено и без вашего участия