Какие документы я вправе потребовать с продавца квартиры, чтобы проверить его дееспособность?

• г. Белгород

Какие документы я вправе потребовать с продавца квартиры, чтобы проверить его дееспособность? Продавец назначает нашу сделку и сделку с другим лицом на один день, это настораживает, что может меня ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Документы могут быть в виде справок от нарколога и психиатра о том, что продавец не состоит на диспансерном учёте.