Ограбленные по договорам КПК Навигатор успеха - где искать помощь, если все напрасно?

• г. Нижнекамск

Куда ещё можно обратиться ограбленным по договорам кпк навигатор успеха-в каждой семье есть старики. Писали везде - результаты 000!.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стали жертвой мошенничества по договорам КПК "Навигатор успеха", вам следует немедленно обратиться в правоохранительные органы, такие как полицию или прокуратуру, чтобы зарегистрировать заявление о преступлении.

Также вы можете обратиться в Роспотребнадзор, который занимается защитой прав потребителей. Они могут помочь вам получить консультацию и поддержку в защите своих прав.

Если у вас были заключены договоры с КПК "Навигатор успеха" через финансовую организацию, вы можете также обратиться в Центральный банк России или в Финансовый омбудсмен, чтобы получить консультацию и поддержку в вопросах защиты ваших прав как потребителя.

Кроме того, вы можете обратиться в соответствующие ассоциации и организации, такие как Ассоциация защиты прав потребителей или Российскую лигу защиты прав потребителей, которые могут помочь вам защитить свои права и интересы в суде.