Юридические проблемы - несоответствие размера подаренной доли в доме и возможное судебное разбирательство с бывшей женой брата

• г. Воронеж

Имею подоговору дарения 1/2 долю в частном доме с двумя отдельными входами (подарил брат, дом построен родителями). Фактически площадь подаренной половины меньше, чем указанная доля. Бывшая жена брата не хочет признавать этого несоответствия, ссылаясь на ошибку в оформлении документов и судиться за подаренную половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Юридическая клиника Воронежского государственного университета и Ассоциации юристов России оказывает бесплатную юридическую помощь по вопросам гражданского законодательства. По нашим правилам, мы не оказываем помощь по e-mail. Прием ведется по адресу ул. Среднемосковская 12 или по тел. (473) 257-80-42. во вторник и четверг с 17:30 до 19:00, в субботу с 14:00 до : 16:00. Ждем Вас.