Как оспорить график выкупа в аренде автомобиля - опыт автовладельца.

• г. Владивосток

В апреле 2021 году был взят автомобиль в аренду с последующим выкупом сроком на 36 месяцев. В договоре прописано что аренда вместе с выкупом составляет 1500 рублей в сутки. Все платежи я вносил своевременно. Сейчас захотел выкупить автомобиль, по моим подсчетам осталось около 300000 выкупной стоимости. На что они мне сказали, что я должен почти в 2 раза больше и скинули график, но этого графика при заключении договора не было, и на мою просьбу отправить мне график с моей подписью, что я ознакомлен, они мне сказали что у них есть только график без моей подписи. Как теперь поступить в такой ситуации? Как можно оспорить данный график?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию в их адрес.