Выбили зуб. Куда обратится чтобы снять побои? И какой алгоритм действий?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, там же получайте направление на бесплатное прохождение медицинского освидетельствования. Далее вам все разъяснят сотрудники полиции.

Сначала снимаются побои, а затем обращаются в полицию. Все зависит от того, возбудят дело или нет. От этого определяются дальнейшие действия. Можете мне позвонить, я более подробно все объясню.