Мать обнаружила, что сын использовал деньги на погашение своих долгов, вообще не приобретя обещанный ноутбук. После этого мужчине грозит две заявления в полицию об украденных 100 ты

• г. Ковров

Мой сын взял деньги и обещал привезти ноутбук но ни денег ни ноутбука На него подали заявление в полицию Деньги он истратил на погашение долгов другому человеку В данный момент он не может выплатить никому Второй человек тоже хочет подать на него заявление Общая сумма долга окопо 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Как суд решит. С чесноков