8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Внесли ли поправку в закон о выделении земли многодетным?

У нас 2 сотки земли и пол дома 40 кв метров... у знакомых квартира 120 кв метров и им выделили землю, а нам отказали... писала на сайт президента. Ответили что готовится поправка к закону это было в начале этого года.

ИРИНА, г. Щербинка
ИРИНА Россия, г. Щербинка
24.11.2012 в 18:06
номер вопроса №2035785
прочитан 188 раз
Вместе с темой "Закон о выделении земли многодетным" также ищут: Закон о земле многодетным семьям еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А вы напишите заявление в местную администрацию, что бы вам выделили земельный участок. Не ждите что вам кто то примет или не примет.

    Читайте - Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г N 138-ФЗ "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" и Земельный кодекс Российской Федерации"

    Опубликовано 17 июня 2011 г. Вступает в силу 17 июня 2011 г.

    Принят Государственной Думой 3 июня 2011 года

    Одобрен Советом Федерации 8 июня 2011 года

    С чесноков

    24.11.2012 18:26
    ИРИНА Россия, г. Щербинка
    24.11.2012 в 18:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение