Не спросив моего согласия, приказом руководителя организации мне повысили форму допуска к секретным документам

• г. Санкт-Петербург

Не спросив моего согласия, приказом руководителя организации мне повысили форму допуска к секретным документам с третьей до второй. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Допуск определяется ДОЛЖНОСТЬЮ. Очевидно, должность, которую Вы занимаете, стала более "секретной"!

Не нравится - .......!!!!