Получение жилплощади после сноса муниципального барака для инвалида детства - права и возможности

• г. Челябинск

Имеем ли мы с сыном инвалидом с детства право на получение жилплощади после сноса муниципального барака, комната была не в собственности, но мы там прописаны

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встаньте на очередь, как нуждающиеся в жилье. Есть такие услуги в МФЦ, есть на госуслугах.

При определенных заболеваниях, положено жилье инвалидам, но необходимо стоять в очереди, как нуждающиеся.

Вы должны собрать документы и отнести из в администрацию и исходя из того, какие у Вас документы, есть ли иное жилье, есть ли право на получение жилья по заболеванию и будет решаться вопрос о предоставлении.