Как доказать, что синяк на переносице ребенка - родовая травма?

• г. Красноярск

После рождения обнаружила синюю переносицу у ребёнка, после выписки лор сказала, что это родовая травма. Но как теперь доказать, что травма родовая, а не получена после выписки.

Ответы на вопрос (1):

Вам ни чего доказывать не нужно. Именно государственные органы обязаны доказать то, что травма была не родовая.