Меня лишили прав на два года подали в надзорную жалобу в областном суде рассмотрев дело установили

• г. Рязань

Меня лишили прав на два года подали в надзорную жалобу в областном суде рассмотрев дело установили, отменить постановление мирового судьи и дело по производству прекратить на основание п.6 ч.1 ст.24.5 Хотелось-бы узнать куда мне обратится с этим постановлением что-бы забрать свае водительское удостоверение. Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

В ГИБДД.