Обнаружены опасные дефекты в угловой квартире - что делать?

• г. Екатеринбург

Угловая квартира на 3 этаже 3 этажного дома, при ремонте обнаружили, что вдоль внешней стены по потолку идет щель шириной пару сантиметров которая запенена монтажной пеной. На сколько это может быть опасно и что делать в данной ситуации? В другой комнате под покрытием методом простукивания также вдоль уличной стены обнаружены пустоты.

Ответы на вопрос (4):

Сергей Евгеньевич, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в УК, требуйте официального обследования, а при отказе жалуйтесь в ЖИ.

Вызывайте УК через аварийную службу либо на электронную почту направьте обращение. Их представитель должен прийти. Составить акт осмотра в котором указать трещины, предположительную причину. Трещина в 1 квартире может представлять опасность для всего дома.