Как восстановить диплом об окончании 9 классов после переезда в Россию из Украины?

• г. Петропавловск-Камчатский

Закончил школу в 2008 г когда г.Горловка была в составе Украины в 2013 Диплом был утерян. В 2014 году переехал жить в Россию получил гражданство. Как я могу восстановить диплом об окончании 9 класов? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Данил, делайте запрос в образовательное учреждение, а если школы нет уже в архив