Уволили по статья 82 часть 3 п.9 ФЗ-342 (О полиции), находился на учебе по повышению квалиффикации

• г. Астрахань

Уволили по статья 82 часть 3 п.9 ФЗ-342 (О полиции), находился на учебе по повышению квалиффикации, После учебы отметили день рождение, посорились с коллегой, он вызвал наряд написал обьяснение, что я ему угрожал ножом, меня забрали сдедади освидетельсвованин (я его не подписал), на следующий день он написал, другую обьяснительную что ни кто ему ничего не делал. Но на работу написали, провели служебную проверку приложили первую обьяснительную, которую он написал тоже будучи пьяным, и меня уволили, можно ли добиться чтобы по собственному, вслуга 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае совет единственный - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Требуется личное изучение всех материалов дела.

Всего доброго.

Без реального ознакомления со всеми документами и обстоятельствами дел ответить не возможно.

Всего доброго.