Как получить паспорт с соответствующими данными свидетельства о рождении для свекрови 1930 года рождения?

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь (1930 г. рождения) при получении паспорта записала в нем имя и отчество не соответствующее свидетельству о рождении. Какие нужны документы, чтобы составить заявление в суд о признании принадлежности свидетельства о рождении и паспорта одному и тому же человеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Принадлежность паспорта не устанавливается, так как паспорт это документ, удостоверяющий личность. Уточните, для какой цели нужно устранить ошибку и только после вашего уточнения смогу пояснить какие нужны документы и как поставить вопрос в суде.

Свекровь Ваша не лишена возможности поменять паспорт с внесением в него данных в соответствии со свидетельством о рождении...... Можно также в судебном порядке установить факт регистрации рождения...Уточните для чего необходимо установление факиа, имеющего юридическое значение?...