С нового года будет удерживаться пенсия из заработной платы работающего пенсионера?

вопрос №20359
прочитан 18 раз

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос насколько возможно конкретнее.

С уважением.

Похожие вопросы

юрист Максимов Максим Владимирович:

Если отвечаете требованиям, указанным в законе, то да О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в Ростовской области (с изменениями на: 14.


юрист Фролов Сергей Владимирович:

Деньги до решения суда и вступления его в законную силу взыскиваться не будут.., . но и Вам будет выдаваться 50% всех доходов.. На то они и обеспечительные меры...


юрист Меметова Мария Рустемовна:

Алименты удерживаются со всех видов доходов должника. Вы не можете выбирать, из чего и что удерживать.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Возможно. Может стоит и адвоката поменять. И какое-нибудь бухгалтерское заключение сделать, чтобы предоставить в полицию в дополнение к доводам, также стоит пожаловаться в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

На войну в Сирии и на поддержку Донбасса кроме тех мест, которые вы перечислили.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X