Как защитить свои права жителя одноквартирного дома от магазина Магнит?

• г. Челябинск

Я живу в одноквартирном доме. На расстоянии 9 м от моего дома открыли магазин магнит. В результате чего зона разгрузки данного магазина выходит на мои окна и вход в дом. Как и на основании каких норм и законов я могу обязать магазин магнит перенести зону разгрузки

Ответы на вопрос (2):

Заетны на "Магнит" не распространяются. Забудьте

Надо смотреть кому принадлежит земля на которой они устроили эту зону.

А не на то как и в чьи окна она выходит.