Как правильно взыскать деньги на оплату генетической экспертизы и алиментов от отвечика?

• г. Красноуфимск

Подала заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, суд назначил генетическую экспертизу за мой счет, как правельно взыскать деньги с отвечика и нужно ли ходатойствовать прямо в суде об этом или можно после суда подать заявление о взыскании этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Подадите суду ходатайство о возмещении судебных издержек после получения результатов экспертизы.