Отсрочка при повторном обучении - даст ли военкомат отсрочку при поступлении в ВУЗ как гражданин РФ?

• г. Иваново

Получил высшее образование (бакалавр и магистр) в РФ как иностранный гражданин. Сейчас являюсь гражданином РФ и учусь в аспирантуре (на учёте состою, отсрочку в военкомате дали), но думаю не до учусь. Хотел узнать, если отчислюсь и поступлю в бакалавриат или в магистратуру уже как гражданин РФ, даст ли военкомат отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

В период призыва вас призовут. Если узнают о вашем отчислении.