Как правильно наказать незнакомца, который напал на перекрестке?

• г. Санкт-Петербург

Как наказать человека. Который ударил по лицу? Человек абсолютно не знакомый, произошло все на перекрёстке в городе, он вышел из своего авто, подошёл к моему и ударил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.