Заявления на восстановление и отмену приказа получили отрицательный ответ, следом - арест на банковские счета

• г. Жигулевск

Месяц назад мир. судье в письменной форме были поданы заявления. 1.. на восстановление срока обжалования. 2.. На отмену приказа. 3.. выдать копию приказа. Ответ был через месяц через гос. услуги.. Что данные изложенные в заявлении не соответствуют базе данных и далее был наложен арест на банковские счета

Ответы на вопрос (1):

Значит вы не правильно составили возражение на суд приказ.

Нужно ознакомиться с материалами дела и только потом дать правовую оценку