Кооператив в ДНР и проблемы с выбором нового председателя - что делать?

• г. Москва

Наш кооператив находится на территории Донецкой Народной Республики. Старый председатель не справляется со своими обязанностями, хотим выбрать нового. Предыдущий не хочет вводить нас в курс дела как это сделать и какие документы и договора должны быть у следующего.

Ответы на вопрос (1):

Организовывайте собрание членов кооператива, избирайте нового председателя, который знает как и что...