Здравсвуйте! Могу ли я забрать машину с штрафстоянки, если она снята с учета. Купли, бланки продажи имеются на руках.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Если Вы собственник по договору купли продажи, то можете забрать,-оплатив хранение..

Можете, если документы в порядке и вы являетесь уполномоченным лицом, но в этом случае машину придется забирать на эвакуаторе, т.к. без гос. номера управлять авто на дорогах общего пользования запрещено.

Да, как собственник авто можете его забрать.

Если отказ, жалобу в УГИБДД.