Физическое лицо арендует помещение и получает паровой удар от Челябэнерго - неоправданный счет на 295 000 рублей

• г. Челябинск

Я арендую помещение 17 кв колясочная у жэка, но не заключила вовремя договор с челябэнерго и мне выставили счёт 295000 и ст 165, законно ли это? я обычное физ лицо

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что имеете в видо под этим-

счёт 295000 и ст 165,

Екатерина, нужно смотреть договор и документы, которые вам выставили счет и статью. Не поняла по статье какого кодекса/закона.

ЖК РФ видимо? Укажите, чтобы разобраться.

Если вы арендуете такое помещение, то простите для чего? Есть ли согласие собственников жилья на сдачу в аренду колясочной - это общее имущество дома и такое согласие должно быть обязательно. Без него УК (ЖЭК) не имел права заключить с вами договор аренды.

Как-то так. Жду вашего уточнения