Неприятность в мессенджере - просьба о деньгах после случайного упоминания интима

• г. Рязань

Меня зовут

Сидел я сегодня в телеграмме и мне написала одна девушка насчет интима случайно по своей глупости попался и теперь просят 4 тысячи рублей что делать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Мошенники скорей всего. И, да вам надо писать в полицию.

Я же правильно понимаю что мне нужно прийти а полицию и рассказать об этом

Да надо об этом рассказать.

Ничего. Можете подать заявление о вымогательстве по ст.163 УК РФ.

Очевидно, что это мошенники..