Как устроившись на службу в ФССП отказаться от пенсии, получаемой за выслугу лет в МВД?

• г. Красноярск

Я служил в МВД ушёл на пенсию по выслуги лет через некоторое время устроился на службу в ФССП, мне теперь надо отказаться от пенсии или пенсия автоматически приостановится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Отказываться самому не нужно

Выплата пенсии будет приостановлена

А если не приостановят куда мне обращаться, чтобы приостановили?

ОПИ направит сообщение в МВД

вам никуда не нужно обращаться