Как вернуть деньги за судебные расходы?

• г. Красноуфимск

Как проигравшая сторона будет возвращать деньги за судебные расходы (ген. экспертиза), частями или полностью?

Ответы на вопрос (1):

Катерина! Суд присуждает судебные издержки как единовременную сумму. Но проигравшая сторона может обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа. В случае его удовлетворения - выплата будет частями.