Мне сейчас позвонили коллекторы и сказали что подадут заявление в полиции по статье мошенничество?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Доброе утро!

Могут, хотя сообщение Вам этой информацией является психологическим воздействием, оказываемого на должника, что запрещено 230-ФЗ.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.