Можно ли вернуться в ДНР из РФ с просроченным на неделю (45 лет) паспортом РФ? Есть загранпаспорт РФ действующий

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Роман, а причем тут загран паспорт? Вы должны предьвить внутренний российский паспопрт.

Если вы меняете паспорт при достижении 45 лет, подать заявление нужно в течение 90 дней (на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться).