Составление иска в суд на гражданского мужа по поводу алиментов на второго ребенка

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить иск в суд на гражданского мужа, если на первого нашего ребенка он платит алименты. А я хочу ещё, чтобы он платил и на второго

Ответы на вопрос (5):

Иск должен соответствовать требованиям стст.131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления искрового заявления.