Несправедливость в деканате - как подать жалобу в случае неуведомления об оценке и пропущенной возможности пересдать экзамен

• г. Москва

Что, если я пересдавала экзамен и деканат больше 2 недель не уведомлял о моей оценке, оказался незачет, а у меня был шанс пересдать, если бы я узнала вовремя оценку, другому преподавателю без комиссии. Мой однокурсник тоже не сдал, но ему сообщили вовремя и он смог сдать у другого преподавателя. Можно ли подать жалобу на работу деканата в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.