Изменение суммы сертификата для детей-сирот - как быстрее и проще?

• г. Вольск

Сколько займёт по времени изменить на новую сумму готовый сертификат для детей сирот? Как ускорить процесс изменения суммы сертификата?

Ответы на вопрос (3):

А что это за новая такая сумма, чтобы изменять сертификат?

Сертификат бы на сумму 1500000, с января прошла индексация на сумму 2300000. Парень поехал получать сертификат, ему было предложено или сразу получить готовый сертификат на старую сумму, или переделать сертификат уже на новую сумму. Он согласился на новую сумму.