Соседский бизнес под навесом - как решить проблемы с шумом и запахом металлоконструкций?

• г. Абинск

Сосед в частном доме под навесом организовал бизнес по изготовлению металлоконструкций. Постоянный шум сварка резка покраска мешает мне. Окна не открыть стоит запах метала и краски. Что делать. Мирно не получается договорится, ответ один что он ип и у него все официально.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру, иск в суд

Это не законно. Можете обратиться в Роспотребнадзор, Прокуратуру, местную администрацию.

Пройдите по ссылке для более подробного ознакомления: pravoved.ru

Удачи вам. С уважением.