Социальная пенсия для пенсионерки-работника - возможен отказ из-за короткой работы?

• г. Москва

Здравствуйте--я пенсионерка по старости --в январе я устроилась на работу--но проработала всего неделю--не смогла--уволилась с меня в собесе потребовали вернуть сумму переплаченную==я вернула--сегодня ходила в МФЦ подала заявление на соц выплату--за апрель мне сказали что я не получу деньги--ответ будет через 10 дней--положительный или отрицательный---у меня вопрос могут ли мне отказать в социальной пенсии--я очень переживаю

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь пенсионером пенсии по старости о какой социальной пенсии идет речь - это взаимоисключающие пенсии.

Вы не можете получать 2 пении одновременно. Уточните что с вас сняли.