Что делать, если в моче нашли 36 нмг марихуанны? Можно ли в суде отстоять права?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Все зависит от фактических обстоятельств дела. Уточните, что именно Вам вменяют?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ситуация такая, остановили гаишники, через алкотестер продули, показало 0. Повезли на мед. освидетельствование, взяли мочу на анализ. По результатам анализов написали, что обнаружена марихуанна 36 нмг. В итоге диагноз написали: опьянение. Можно ли что-то предпринять в данном случае, чтобы ВУ не лишили

Права на что?

Здравствуйте, неправильно выразилась, ВУ

Думаю, что шансов ничтожно мало